Я снова радуюсь весне!

Я снова радуюсь весне.
Дрожат хрустальные ресницы.
И тихий шёпот, как во сне
Листает памяти страницы.

Твоих объятий теплота
В мороз и вьюгу согревает.
Ты – сон, ты – сказка, ты – мечта!
Так редко наяву бывает.

Тебе улыбки все дарю,
И все  дрожащие слезинки.
И от души благодарю,
Что превращаешь их в росинки.

По телу – нежности волна.
В душе – любовь, в глазах – желанье!
И вновь на улице – весна!
И на щеке – твоё дыханье.
 


Рецензии
Своими строчками, вы заставляете таять!

С уважением, Олег.

Олег Трусов 2   24.02.2010 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо))
Каждый раз радуюсь Вашему приходу на свою страничку.

С уважением,Наташа.

Непонятая Близким   25.02.2010 05:49   Заявить о нарушении
Наташа! Ну,прочтите мой стих: "Натали"

Олег Трусов 2   25.02.2010 13:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →