Латынь

Английский я ещё не знаю,
По русски часто забываю,
На идыш не свяжу двух слов,
Зато в "латыни", просто проф.


Рецензии
Ах,друг мой,
все еще не поздно-
ПОЗНАТЬ О-ДНО И ВСЕ ЗАБЫТЬ-
Ведь он напомнил нам не грозно-
НА ДНЕ TO BE ИЛИ НЕ БЫТЬ...
С иронией, достойною поэта,
чья песенка, по-счастию, не спета,
Людмила:)

Спасибо Вам за Ваш визит-
ах, у меня бульон кипит!)

бульон по-английски broth,
а брат по-"англицки"-brother
кричать-по- английски-cry
крикун -он все тот же-cryer
Теперь вам братца-крикуна
назвать не стоит и труда)

С улыбкой, Людмила

Людмила Бенёва-Колегова   21.03.2010 18:27     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Игорь Негелёв   12.03.2010 02:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →