О русалочке

Русалки юной облик мил и свеж,
Но ножек нет и нет, пардон, промеж...


Рецензии
А может там всё ровно? Честь по чести?
Кто ж раздевал русалку-то туЮ?
Пусть ножек нет, зато промеж на месте.
Ну... ежели почистить чешую.

Елена Лерак Маркелова   28.02.2010 04:19     Заявить о нарушении
Я тоже ведь ленив не по годам,
Возиться с рыбой не по мне, мадам.
С русалками якшаться стыд да срам,
Кода вокруг полно нормальных баб, ой, дам конечно:)

Спасибо, что не забываете

Игорь Негелёв   28.02.2010 06:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →