Валерия

Мне Валерия имя в пути
Горный ветер напомнит скользя
Мелкий дождик шепнёт не грусти
Она ждёт тебя скажут моря
Мне поведает эхо в горах
Что прекраснее имени нет
Ведь оно согревало в снегах
И ночами дарило мне свет
Я сухим выходил из воды
Лишь Валерия имя шепну
И растают коварные льды
Хищник грозный отступит во тьму
Не судите меня я изгой
Заплутавший в заклятых мирах
И иду я звериной тропой
Лишь Валерия стон на губах
Мне хотелось вернуться к истокам
Перед тем как навеки уснуть
Но конца не сыскать тем дорогам
Не найти мне к Валерии путь...


Рецензии
Видимо я многого не знаю ай-яй-яй.

Григорьев Дмитрий Геннадиевич   23.02.2010 22:23     Заявить о нарушении
Окстись друже на заказ писано

Анджей Смирнов   23.02.2010 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →