Всё пройдёт... Под впечатлением от песни Regina Sp

 Под впечатлением от песни Regina Spektor - Hero.

Мы не видим света,
Мы в темноте...
Не найти ответа
Там, в пустоте.
Заслужили это,
И мы - не те...

Всё пройдёт,
Всё...

Тяжело дышать мне
Без твоих рук,
И погибнет сердце
От моих мук.
Тяжело дышать мне
Без твоих глаз...

Всё пройдёт,
Всё...
Может, всё пройдёт,


А вокруг обман лишь,
И все люди в разных масках,
А ТV и сказки ослепили нам глаза.
И мы так стремимся разукрасить жизнь краской...
Но вся жизнь наша серой пыли полоса...

Мы не видим света,
Мы в темноте...
Не найти ответа
Там, в пустоте.
Заслужили это,
И мы - не те...

Всё пройдёт,
Всё...


А вокруг обман лишь,
И все люди в разных масках,
А ТV и сказки ослепили нам глаза.
И мы так стремимся разукрасить жизнь краской...
Но вся жизнь наша серой пыли полоса...

Мы не видим света,
Мы в темноте...
Не найти ответа
Там, в пустоте.
Заслужили это,
И мы - не те...

Всё пройдёт,
Всё...

Может, всё пройдёт,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →