Забудь

Всё прошло,что между нами было,и вот опять твое письмо.Зачем его я получила оно напомнило мне всё.Кокой ответ писать не знаю,у нас с тобою разные пути,и серце словно подсказало напишу тебе"Забудь".Забудь,как я тебя ждала,как шли мы летними ночами.ЗАБУДЬ ВСЁ ЕТО НАВСЕГДА!!!


Рецензии
ну,Эвита, просто супер!да и фотка у тебя клас...

Ярослава Кучеренко 7   24.02.2010 21:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →