Неотправленное письмо 5

Отживет, отболит, остудится
И сотрется туманный след.
Нету времени. И не сбудется
Та мечта, что уж больше нет.

Очевидностью все измерится,
Хоть надежда жила до конца.
Пусть и даже сейчас не верится
В то, что маска была. Нет лица.


Рецензии
И всё равно нужно жить Надеждой и ВЕРОЙ !! и сбудется!!! Я столько лет мечтала встретиться со своей Первой Любовью........ и сбылось.)))
http://www.stihi.ru/go/www.stihi.ru/2009/09/24/5980
вот тут вся история , созвучная вашим неотправленным письмам......

Раиса Пацук   01.03.2010 22:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Раечка, за Ваше душевное тепло... Это дорогого стоит. Но дело в том, что эти письма - лишь долг ушедшему чувству. а первая, она так и останется первой. Это разные люди. )))

Ирина Краснящих   01.03.2010 22:09   Заявить о нарушении
ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ВАМИ !!!Прочтёте мои - всё станет на свои места....

Раиса Пацук   01.03.2010 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →