Будь с нами

Пусть крика не слышно,меня,
Душою люблю и страдаю.
И в память о Спасе Христе,
Стихи я Ему посвящаю.

Кадильный под куполом дым,
А мы уж не те,что в начале.
Но Господа молим:Святый!
Не кинь недостойных,упрямых.

Мы слёзы свои оботрём,
Дары причащенья приемля.
О,Боже,будь с нами,со мной,
Смиренному шёпоту внемля..


Рецензии
А мы уж не те, что в начале...
Слава Богу что его Благодать находит нас. Стих понравился. Причастие - это ответственно, а без возрождения - вообще опасно. Тысячи людей причащаются к Телу Спасителя, не оставив прежний образ жизни и мысли - увы... Уверен у вас не так. Благословений Вам. С ув.

Василий Перебиковский   25.02.2010 17:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →