Д. К

в твои глаза я больше не взгляну,
мне сердце взгляд твой режит,
я улыбнусь и дальше я пойду,
опять меня что-то не сдержит.

я снова буду слезы лить,
зачем-не понимаю.
так нужно мне тебя забыть,
ты тоже хочешь-знаю.

в душе щемит тоска,
я не хочу любить тебя .
гляжу в окно,а там дома
так грустно смотрят на меня.

и не скажу теперь тебе "привет"
и ты не спросишь о моих делах,
я не скажу тебе в ответ,
что снится мне в хороших снах.

я счастлива.
я больше не с тобой
и не услышу больше я твои слова,
и будет у меня другой.

сердечко снова защимит,
и никому я эту тайну не раскрою,
твой голос снова задрожит,
и снова вместе будем мы с тобою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →