Зимний вечер

Он был холодный
Как осколок льда.
Он был тяжелый
Как на горе вода.

Я смотрел в окно
И видел только вьюгу.
Смотрело на меня оно,
А я смотрел на подругу.

Я наслаждался вечером;
Снег был по всюду,
Но уже потом я понял,
Что счастье - это вьюга.


Рецензии
ахах)старался

Гнедов Кирилл   23.02.2010 21:15   Заявить о нарушении
только где-то я это видел,и я даже знаю где,только в менее извращенной форме)
ахах)
"Минута до вечера"
только там чуток по другому у тебя милый)

Александр Бычевский   24.02.2010 01:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →