Любовь - это состояние гармонии души

 Ахматова писала, что любовь - это пятое время года.  Цветаева, что любовь- это боль. Я поняла любовь- это "мы". Это когда не надо притворяться не надо прикидыватся умнее ты или глупее. Это чувство когда отдаешь, а взамен нечего не требуешь.  Любовь это редкая удача. Ты для меня целый мир. Ты лучшее, что могла подарить мне жизнь. Я никогда не думала, что любовь это нечто неизведанное, на уровне человечского подсознания. Я пытаюсь угадать в этих строчках твои очертания. Любить это видеть человека таким ,каким его создал Бог. Любить - это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении ( Антуан Де Сент-  Экзюпери) 22.02.2010


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →