Двое

Забирая твою бессердечность
Я впитаю твое пополам
Я смешаю капризы и нежность
Это все что отмеряно нам
Я взболтаю и выплесну в море
И обратно потом наберу
Мы не в мире,но мы и не в ссоре
Тогда в чем?я никак не пойму...

Параллельно не пересекаясь
Разных целей и разных табу
Не встречаясь и не расставаясь
Ты идешь и я тоже иду
Я не друг,ну а ты не подруга
Не любовник,а ты не Она
Так зачем мы узнали друг друга
Или это не наша вина?


Рецензии
Проникновенные стихи. Очень красиво!

Ольга Мужнина   03.03.2010 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →