Знаешь, лучше бы это всё было сном...

Знаешь, лучше бы это всё было сном.
Красивым, может, чуть грустным.
Чтобы, когда проснулись, могли бы вспомнить потом,
Что в мире любви не пусто.
А сейчас, почему-то немного больно, знаешь...
Хочется проснуться и однажды встретить мальчика с серо-зелёными глазами.
Спасибо. Когда мне плохо ты всегда меня обнимаешь.
Я лягу отдохнуть. Во сне легко не задыхаться слезами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →