***

Времени прошло не мало,
Но забыть, тебя я не могу.
Знаю, что тебя это достало,
Но прости, я все еще люблю!

Как восход, за этими горами,
Так я вспоминаю о тебе.
Я прошу, прошу Бога мольбами,
Чтобы любовь, царила на земле.

Я не хочу, ни грусти, ни печали,
Сердец разбитых, видеть не хочу.
Терять любимых, все мы их теряли,
И грусть, пускали по ветру.

Столько всего, терял на это свете,
Я говорил "Все будет хорошо",
Но все слова, уносил холодный ветер.
И я не знал, чего мне ждать еще.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →