Мне очень плохо без тебя

Мне очень плохо без тебя….
Пусть ночь летит на крыльях ночи,
А дни летят вдогонку ей
И время скоро, незаметно
Загладит боль души моей
Казалось, вот совсем недавно
Меня ты страстно целовал,
Слова шептал, что слаще мёда
И очень нежно обнимал
Всё изменилось и я знаю
Ко мне ты просто охладел,
В душе моей всё замерзает,
Забыть тебя ты сам велел!
Ты очень сильно изменился,
Ушел к другой….искал тепла…..
Она тебя согреет телом…..
А я всю душу отдала!
Сейчас вы рядом, неразлучны
А мне лишь фото, где с тобой…..
Сижу…смотрю…и тихо плачу…
Мне без тебя не быть собой!
          Петрова С.В  Пирог Р.И.
P.S.Текст Софии,я лишь редактировал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →