Чтоб от любви быть пьяной

Осень в окно стучится,
Просит его открыть.
Я же хочу синицей
в выси ещё парить.

Пламя в душе, как свечи,
Жарким огнём горит,
Из золотья на плечи
Клён палантин дарит.

Рано ещё мне, рано,
Осени плащ надеть,
Лёгкою нежной праной,
Мне бы к тебе лететь.

Чтоб от любви быть пьяной,
Чтобы сейчас - и впредь!
Рано ещё мне, рано,
Осени блик надеть.


Рецензии
Красота!!!!! Я в восторге.

Виктор Некрасов   27.04.2010 19:23     Заявить о нарушении
Ах! Какая рецензия!!!
Спасибо, милый Виктор)))))))))))))

Фаина Соколова   28.04.2010 08:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 60 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →