Грустишь?

Грустишь? Я знаю, что грустишь.
Твои глаза увидеть просят
Того, который снится лишь.
То имя ночью произносишь?

И хочешь тело обнимать,
Его касаться не нарочно.
Теплу тех синих глаз внимать,
Неумолимых и порочных.

И их впускать скорей в себя.
Дыханье, стоны, ласки тратить
Хотеть, и губы долго мять
Забыть, где снято комом платье…

И отдыхать потом рукой,
Что у него на пояснице…
Я тот, который не другой.
Я тот, с которым все случится.


Рецензии
Грущу. Опять грущу. Ты прав.
Душа слепая просит воли.
А сердце корчится от боли,
Огонь земной любви познав.

Его хотелось обнимать
И нежностью своей делиться...
Но, подрезая крылья птице,
Научишь ли её летать???

Это я о своём наболевшем

Инна Михайлова 2   11.03.2025 10:39     Заявить о нарушении
Что ж.Жизнь есть жизнь.Спасибо.

Андрей Турыхин   11.03.2025 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →