Где же ты

Я писал письмо, самому себе,
Каждый раз мечтал, что прочтешь его мне.
Закрывал глаза, обнимая тебя,
И мечтал, что ты, будешь вечно моя.

Но прожить сто лет не дано нам всем,
Слово вечность жжет, оставляя путь,
Оставляя путь, для заблудших душ.
ууууу ууууу, ууууу ууууу.

Я молил богам, проклинал святых,
Но тебя вернуть не хотел никто,
Почему - молчат, до сих пор отцы...
ууууу ууууу, ууууу ууууу,
ууууу ууууу, ууууу ууууу.

Сколько дней ночей, я пишу себе,
Но ответа нет, тишина кругом,
Забываю я, поливать цветы,
Где же ты. где же ты...

Я молил богам, проклинал святых,
Но тебя вернуть не хотел никто,
Почему - молчат, до сих пор отцы...
ууууу ууууу, ууууу ууууу,
ууууу ууууу, ууууу ууууу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →