Где же ты
Каждый раз мечтал, что прочтешь его мне.
Закрывал глаза, обнимая тебя,
И мечтал, что ты, будешь вечно моя.
Но прожить сто лет не дано нам всем,
Слово вечность жжет, оставляя путь,
Оставляя путь, для заблудших душ.
ууууу ууууу, ууууу ууууу.
Я молил богам, проклинал святых,
Но тебя вернуть не хотел никто,
Почему - молчат, до сих пор отцы...
ууууу ууууу, ууууу ууууу,
ууууу ууууу, ууууу ууууу.
Сколько дней ночей, я пишу себе,
Но ответа нет, тишина кругом,
Забываю я, поливать цветы,
Где же ты. где же ты...
Я молил богам, проклинал святых,
Но тебя вернуть не хотел никто,
Почему - молчат, до сих пор отцы...
ууууу ууууу, ууууу ууууу,
ууууу ууууу, ууууу ууууу.
Свидетельство о публикации №110022204195
