Финал

Трудней всего - назад не оглянуться.
Я выучилась этому вполне.
Насмешливо, спокойно улыбнуться
Там, где когда-то плакала...
Вдвойне
Собой довольна и втройне - фальшива.
Финал закономерный и простой.
Возможность быть собой - хотя б такой -
Дороже.
              Я отделалась счастливо.


Рецензии
С арифметикой у Вас на 5. А, если честно - неплохое стихо.

Силин Вадим   25.02.2010 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Только с арифметикой к меня со школы на 3- :-)))

Светлана Бестужева-Лада   25.02.2010 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →