Дева старая

      
   Дева старая-обидно!
   Дева старая-смешно!
   Неужели же и правда
   Старой девой быть грешно?

   Дева старая-как больно
   Сердцу в девичьей груди!
   От обиды так хотелось
   В мир иной от всех уйти!

   А уйду-так навсегда?!
   Я ж привыкла возвращаться.
   Лучше старой девой быть,
   Чем с покойными общаться!

      


Рецензии
Некоторые женщины считают просто неприличным жить одной,хоть с идиотом,но только не одна.А по мне лучше всю жизнь одна,чем с кем попало.

Марина Коневских   15.04.2010 19:16     Заявить о нарушении
Вот и я так считала,поэтому и сочинилось такое.Зато ожидание было вознаграждено.

Наталья Теслина   15.04.2010 19:37   Заявить о нарушении
А я и не говорю,что ждать не надо.И молодец,что дождалась.

Марина Коневских   15.04.2010 21:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →