Я памятник себе воздвиг нерукотворный

Я памятник себе воздвиг
нерукотворный ,
Без скульптора Бармы, без книги "Сделай сам",
Но он скандальней, чем
Израильское порно,
Опаснее, чем Бен, что Ладен и Усам.

И пусть мне говорят:"ты
пишешь слабовато,
Опошлить каждый вздох
бесспорный рекордсмен ..."
Я соглашусь, я прост, как сахарная вата,
Но как мне удалось воздвинуть
монумент ?

Возможно это рок и я не неудачник,
И пусть я не пишу,с утра и до
утра
Мой памятник на вид, как
писающий мальчик,
Но значим для меня, как
статуя Петра.


Рецензии
Нет, написано оригинально... И название мне нравится( Почему только Пушкину оно личит?!.) Озорное прочтение "величавости"... Я - за!

Борис Кравецкий   16.06.2011 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис!))

Артем Бажин   12.07.2011 07:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →