ЛГ

Лимит продлен! – Какая здесь Лилит!
Лимита нет для наших лиргероев
В шалаш, в Разлив… но что это такое?!
Там ресторан на берегу открыт.

Мир хижинам… и Крупской, и Арманд.
Мы – лиргерои, знаем Диамат,
но верим в представления о рае…
И авторы о нас не забывают?
…………………
В соседней фантомной больнице
фантомный (на вид) хирург.
В повязках фантомных лица
сжимают фантомный круг.
Фантомный дебют конца,
пора ампутироваться.
               
Там, в райских кущах –
слякоть…
Достать ! бы чего !  плакать.


Рецензии
такой понятный стих умиляюсь... уважуха вам в карман ...ля-ля-ля ..хочу курить..щас бы ..да чё то кончились(

Принцесса Ангина   22.02.2010 20:36     Заявить о нарушении
Да врет он(ЛГ). Сам не курит давно, а с кастанедой носится, болванчик. Пей_йёте ему подавай)
Спасиб за контекст

Виктор Кй   23.02.2010 03:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →