Перед рассветом

А за окнами туман...
В небе - проблески весны...
Может в жизни все - обман?
Может. Знаем только мы.
Но с лучом большого солнца
В мир войдет чуток добра,
Кошка сядет у оконца,
Где-то бегав до утра.
Никогда бы не узнали,
Не поверили тому,
Что зимой сердца - устали,
Что сгорели на ветру...
В этих строках мало смысла.
В чем он есть? Ищу сама.
В ожидании зависла
Я рассветного тепла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →