Роялист

С тобою вышла у меня промашка,
зато рояль совсем, как на картинке.
Давно я не играю, даже в шашки,
не то, что на трубе и под сурдинку.

С роялем это очень благородно
(тут важно - не попасть ему под ножку).
Вальсировать уже давно не модно,
но кто узнает, если понарошку.


Рецензии
А вот в шахматы играть не умею

*действительно, но кто узнает?)

Курица Изпрошлойжизни   17.03.2010 23:02     Заявить о нарушении
А по "системе Станиславского"?)

Виктор Кй   18.03.2010 02:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →