Москва, ноябрь, первый снег

Москва,ноябрь,первый снег.
А я уйти хочу наверх.
Небесный свет лежит внизу,
Я никуда не хожу.
Служенье снега на земле,
Ведь я родился в феврале.


Рецензии
А я здесь мимо прохожу
Небесный Свет, я не тужу
И белый снег кружит слегка
Моя походка,чуть легка.

Ведь первый снег пушист и нежен
Он красоте сиять подвержен.

Будьте счастливы, всегда и здоровы!Марэн.

Марэн   23.02.2010 23:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →