Зачем нам вечер повторять...

Рецензия на «Так давай повторим дивный вечер!» Татьяны Келмар:

http://www.stihi.ru/2010/02/20/8362

Зачем нам вечер повторять,
который вновь ушёл далече,
мы лучше новый вдругорядь
с тобою сделаем при встрече.

Когда луна за горизонт
уйдёт, мы вспомним дело ночи,
тут главное, чтобы афронт
не получился, мой цветочек.


И по прошествии зимы
мы вспоминать, возможно, будем,
как были счастливыми мы
по самой полной амплитуде....

Возможно, стих мой неказист,
зато душой я прост и чист.


Рецензии
красив твой отзыв...
Маэстро...хорошая твоя идея...
читать и писать...я всегда рада тебе.
с теплотой.

Мария Магдалена Костадинова   21.02.2010 16:31     Заявить о нарушении
Я не имею возможности сидеть часами у компа, но обязательно приду и напишу что-нибудь ещё.
С уважением и любовью.

Алваст Маэстро Экспромто   21.02.2010 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →