Осень в душе

Вот и все… уже под ноги падает
Шкура желтая с гордых ветвей.
Скоро небо все чаще закапает,
Ветер станет еще холодней.

Лето в статусе пишет прощание
И уходит других согревать.
И лишь мы, губы сжав на свидании,
Остаемся здесь боль доживать.

Время нам обнажило все тайное,
Мы себя не сумели простить.
Жаль, что нам не озвучили главное:
Слишком слабые, чтобы любить.

Эта осень тоже закончится
И уже не придет никогда.
Отпускать тебя с нею не хочется…
Просто следом наступит зима.


Рецензии
Хорошо написан стих. Небольшой перебор глагольных рифм, но в целом впечатление приятное. Удачи!
С дружеской улыбкой. Вик.

Вик Гусаров   21.02.2010 20:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →