уДачная

         

   Мы от города устали:
   Пробки,смог,работа,дом...
   Напрягаться мы не станем,
   Всё решим потом,потом.
   А сейчас на электричку.
   Хорошо втроём,но всё-же
   Позовём с собой москвичек,
   И мою подружку тоже.

          Давай,поехали на дачу
          Дышать озоном и рыбачить,
          А заодно решить задачу-
          Как нам поймать за хвост удачу.


   Пусть девчонки отдыхают,
   Поменяют кожи цвет.
   И сердечки их растают
   Раньше,чем придёт рассвет.
   Город встретит на закате-
   Здравствуй жизнь столичная!
   В ЗАГС пойду я только с Катей,
   Пацаны с москвичками.
   


Рецензии
Как раз творенье под сезон:
Рыбалка, дача и озон...

Владимир Рудов   02.05.2010 15:20     Заявить о нарушении
А когда пройдёт сезон,
Скосим под окном газон,
Уберём ботву.Картошку
на квартиру,но -немножко.

Мы оденем шапки,шубы,
Ну,какой тогда озон?
А мужи - за ледорубы,
Для них круглый год - сезон!

Наталья Теслина   02.05.2010 15:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →