Диалог с собою

В накрахмаленной рубашке,
Ты хронически, чужой.
Оба мы в дорогах дальних,
Тут твоя, а там путь мой.

И в пути том точек, нету,
Где соприкоснёмся мы.
Канет цепь вопросов в лету,
А вопрос живёт, кто мы.

Не загружены, беседой
Оба мы, давным-давно.
Восторгаешься победой?
Мне от лавров всё равно.


Рецензии
Разрешите? Я еще, к Вам буду заглядывать .Стихи замечательные!С Уважением!

Елена Сергеева 2   15.03.2010 03:37     Заявить о нарушении
Леночка, вы меня умиляете, разве возможно в таком отказать, милости прошу, буду только рада! Спасибо за отзыв! С теплом!

Татьяна Шиляева 3   15.03.2010 03:45   Заявить о нарушении
Я на счёт баллов - честно, ни чего не могу сказать, я этим тут и ни разу не воспользовалась, а про стихи я скорее ищу близкие мне, где я не буду фальшивить, для меня в них наверное главный критерий - искренность. Я прочла в "вальсе" - предыдущего рецензента, но я бы с ним не согласилась. И Маститые поэты не всегда создают шедевры, я всерьёз верю, что нас высшие силы ведут по тропе творчества, я как мне кажется я стихи не пишу, они просто готовые начинают звучать... У всех по-своему, для меня важен процесс. С теплом, Не позволяйте вашей душе растраиваться. Вы на светлой дороге творчества, это само по себе уже замечательно, и вас высшие силы ведут... радуйтесь и слушайте ИХ сердцем, только этот свет помогает росту. Я ни в коем случае не претендую, на авторитет и не хочу ни кого учить, просто говорю, как у меня. Может таким образом, я вам ответила?

Татьяна Шиляева 3   15.03.2010 04:28   Заявить о нарушении
Я с Вами Полностью согласна!!! Возник простой интерес: Как,куда (о баллах). Благодарю за внимание! Всего доброго! С Уважением.

Елена Сергеева 2   15.03.2010 04:40   Заявить о нарушении
Всего доброго Леночка, была рада пообщаться! С теплом.

Татьяна Шиляева 3   15.03.2010 04:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.