экспромт

на это: http://www.stihi.ru/2010/02/15/2683


Как хорошо, что о тебе не думаю,
я больше никогда, поверь мне на слово..
ну разве лишь тогда, когда угрюмую
ночь вдруг звезда пронижет робко и опасливо.
Еще когда порой бессоной раннею
хмарь утра бессловесного туманного
нарушат образА тревогой давнею,
надежды морока бессмертного обманного.
И днем.. когда совсем тебя не помню я,
а ветер теплый гладит мои волосы,
вдруг птица запоет свои мечтания
твоим знакомым и любимым голосом...


Рецензии
Я о тебе совсем-совсем не думаю,
А только говорю с утра до вечера.
И днем все жду звонка, и ночью лунною
Во сне признаний жду твоих доверчиво...

(невинная пародия)

Натальина Поляна   23.02.2010 20:32     Заявить о нарушении
в точку!)) тобою ухвачена соль(и сахар))
Не пародия - прелесть! Спасибо))

Галкины Сказки   23.02.2010 20:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →