И распишусь я...

"И что, и как..." -
.. ..............ведь это мой удел
Расставить точки
.................в бренности признаний,
Преодолев
.................цензуру трепыханий
И выложив
.................всё,что давно хотел...

И будет завтра день
.................моих вестей...
Отчаянье и страх
.................сотри из файлов
И заготовь
.................охапку рыжих смайлов...
И ...распишусь я
.................на твоём холсте...

Исток:http://stihi.ru/2009/04/14/4788-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя!
Не устаю восхищаться и радоваться!
Спасибо за замечательные стихи!
С теплом души,
Ваша ЛюдМила.

Мила Даничкина   21.02.2010 19:15     Заявить о нарушении
Вот за это всё - живое-преживое...Вам -СПАСИБО!
С нежностью
++
Фёдор

Глоток Эмпатии   21.02.2010 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →