Окольцевали..

Окольцевали и ведут к алтарю.
Я не пойму зачем так торопиться,
ведь наша жизнь полным-полна чудес
и можно еще сотни раз влюбиться.

Я по натуре  вовсе не плохой,
но вот душе покой пока не снится,
ведь если жить  - не пить и не любить,
то тогда в пору  только удавиться.

Жениться был бы рад на каждой третьей.
И руку предложить и даже сердце,
но вот с одною только оговоркой,
что это все лишь на медовый месяц.

МНне каждый день как новое знакомство,
а почему так _ не могу я вникнуть,
хоть и люблю всегда,но это  точно знаю,
что не хочу,да и боюсь привыкнуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →