Если уходит

Если уходит и лето и осень
Исчезая как первый снег
Только я не забуду больше
Ни твой голос ни твой громкий смех
Может больше это не вернется
Ты уйдешь от меня к другой
Только сердце моё сожмется
Но не крикну тебе постой
На твоей дороге я не встану
Захотел уйти не держу
Только полными слез глазами
             Я ТЕБЯ НАВСЕГДА ПРОВОЖУ...........


Рецензии
Иногда нужно отпустить, того, кого любишь да вот только не всегда это можно осознать и сделать.

Надежда Демченко   26.02.2010 09:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →