Ох, болеем...

Плейкаст Ох, болеем...

Очень сильно мы болеем
И по дереву стучим...
Не едим, не пьём худеем
И у телеков кричим....

Ну давай ещё немного,
Ну давай, родной, давай!
Знаю, тяжела дорога -
Ты о нас не забывай.

Видишь, финиш очень близко!
Браво, милый - "впереди"
И кричим мы в стиле диско -
Замирает всё в груди.

Слёзы "радости" на лицах
И "улыбок" полный дом,
Ведь не даром нам не спиться,
Отоспимся мы потом!


Рецензии
Ой, Людочка, дай им Бог в следующий раз не облажаться...
С тёплышком,

Красная Вишенка   22.05.2010 13:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Инночка! Будем надеяться...
Обнимаю, Людмила.

Людмила Фомичева   22.05.2010 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →