Я детство..

Я детство вспомнил ненароком
Деревню,за нею пруд глубокий
У пруда лес стоял высокий
Песок,я по нему шёл босиком

Но чтоб добраться до пруда
Спускаться надо было с кручи
Росли на ней "капусты" кучи
Остановившись ел её всегда

Был длинен пруд да и широк
В нём рыба всякая велась
Сорога,щука,был карась
На удочку ловился окунёк

Лодка у меня своя была
На ней весь пруд избороздил
Из пруда рыбы много изловил
Но пруда нет,таки дела!

Прорвало по весне плотину
А денег нет её востановить
Осталось помнить да тужить
Переживаем лиха мы годину...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →