На исходе...

На исходе февраль,потеплело
Под солнцем просели снега
Потемнела,ожила тайга
Да и небушко всё засинело

На деревьях сосульки висят
Лёд блестит как хрусталь
Как манит бирюзовая даль
Тайга мене радует взгляд!

По лесу неспешно весёлый иду
Как всегда я душой отдыхаю
Про забот городских забываю
Я и рифму себе здесь найду

Мне природа даёт вдохновенье
Вам поведать хочу я шутя
Был рождён я природы дитя
Состою я у ней на служенье

Здесь всё любо мене и приятно
Деревья,тайги синева
Говорю я любови слова
Моё чувство большо,необъятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →