***

Говорила себе : "Потеряла..."
Я пеняла Судьбе : "Мало, мало...."
Было пройдено сотни дорог и сомнений,
Было принято столько ненужных решений.
Отпусти меня Та,
                коей нужны утраты.
Та, что Вечная, Лучшая,
                забери без остатка.
Я стою на коленях -
                открыта пред Вечностью.
Все, что есть от меня -
                Эхо лишь в Бесконечности...


Рецензии
В открытую душу входит Вечность, а закрытая душа лишена этого...

Эмида Арт   04.05.2010 17:36     Заявить о нарушении
А иногда и Предвечность...особенно,если Она оттуда...

Жанна Аверина   04.05.2010 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →