Я очень верил в любовь!

Я очень верил в любовь,
Я о ней всегда мечтал,
И сияло сердце вновь,
когда тебя встречал...
Теперь всё это позади,
Меня ты больше ведь не любишь!!!
Я верю,счастье впереди.
Меня ты быстро позабудешь...
А я любил,и люблю,
и мыслям я своим не верю,
Хочу как раньше,как тогда,
Когда любили и влюблялись!!!
Чтоб позабыли обо всём,и вновь к тем чувствам возвращались!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →