Прости...

Прости за то,что попрощалась,
А вот расстаться не смогла,
Прости за то,что возвращалась
И что опять тебя ждала...

И за ненужные "приветы"
И за никчемное "как ты?"
За нашу осень после лета,
В ней растворенные мечты...

За то,что из последней силы,
Меня от пустоты берег...
За то,что я еще любила,
А ты уже любить не мог...


Рецензии
как знакомо...

Неважно Потерян   19.02.2010 22:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →