сказочное

    * Jul. 17th, 2009 at 5:28 PM

Как чУдно рассказывать сказку, которой нет,
Придумывать: где-то лето, а здесь - зима,
Надеясь - вот-вот оживет картинка, сказав:"Привет!"
И будет уже без меня, просто так, сама.

Как дивен волшебной кисти фантазий взмах,
Рисующей просто в точности, как хочу,
Вот замок, а в нем принцесса, вся в кружевах,
И тот, кто на белом коне, а ему чуть-чуть,

Как в жизни, чего-то там не хватает, чтоб победить,
И, сняв поцелуем чары, (в нем весь секрет!),
Остаться с ней, чтобы вечно, значит, любить...

Как чУдно, я верю в сказку, которой нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →