Неотправленное письмо 2

Мне бы сказать тебе тысячи слов,
Нежных и ласковых, теплых и светлых.
Мне б пожелать тебе чувственных снов,
Добрых, уютных, спокойных и крепких.

Мне б написать тебе сотни стихов,
Басен, романсов, поэм и сонетов.
Но не хочу я тревожить основ.
Просто шепчу еле слышно об этом.

Только прошу я тебя: не грусти,
Пусть все печали минуют, невзгоды.
Только прошу тебя, ты мне свети
Солнечным лучиком сквозь непогоду.


Рецензии
Очень красиво и трогательно.
Если бы можно было об этом кричать, а не шептать!
Очень понравилось.
С уважением. Марина.

Рина Новая   14.03.2010 05:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Я рада, что Вам понравилось ))
С теплом,

Ирина Краснящих   14.03.2010 06:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →