майское

Как хорошо, что можно отражаться
В глазах твоих!
Как хорошо, что людям не добраться
до нас двоих!

Мы высоко на облаках,
В красивых снах.
И мне легко в твоих руках,
В твоих губах.

Да, здесь иначе пахнет вечер,
Гуще мгла…
И, невзначай, доносит ветер:
Алла, Алла!..

Но в этих запахах и звуках
Не просто май.
Под этот аккомпанемент за руку
Приводят в Рай!


Рецензии
Хорошо отдыхалось в Турции..... :))))))

Оксана Стомина   20.02.2010 11:42     Заявить о нарушении
Не то слово! ;-)))))

Анна Шашкова Кравец   20.02.2010 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →