В СНЫ, КАК В ОМУТ...

В сны, как в омут я бросаюсь,
В снах живу, о них пишу.
В снах к любви я прикасаюсь,
Одним воздухом дышу...

Что случилось? Я не знаю.
Сердце рвётся из груди.
Этот миг- я проклинаю!
Крикнув в тишину:"Прости!"

Знаю, глупо всё конечно,
А в ответ я слышу... стук.
Так стучит моё сердечко,
Тук-тук, тук-тук, тук-тук...

Я хотела быть счастливой,
Я любила, я ждала.
Одним воздухом дышала,
А теперь опять одна.

Я искать тебя не стану,
Ты всего лишь, только сон.
Ждать звонка, я перестану,
Притворюсь, что ты - не ОН.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →