1

Включив луну и сняв пальто
Под грузом лет присев устало
Я праздно думаю про то,
Что солнце нынче поздно встало.
Что пьяный ветер пробегал
По бездорожью зимней ночи
Что мне звезда светила в очи
А я смотрел и не мигал
Что все проблемы мировые
Я в одиночестве решил
И не опаздывал впервые
Так как впервые не спешил.


Рецензии
Наль, татарин?
А почему ни с кем?
и где гарем?
сидишь один

ps тоже татарин
понравилось

Феликс Аитов   11.01.2012 17:05     Заявить о нарушении
Да, татарин, чем горжусь!
А гарем... Как говорят: "Без ухода живут только тараканы!"

Наиль Якбаров   23.01.2012 12:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →