Я - словно осень

Скоро деревья сбросят листву
Птицы отыщут  места" потеплее"
Мысли о том, что тебя милый жду
Хоть и слегка, но мне душу согреют

Боль понемногу начнет отступать
Если твоя фотография рядом,
Хоть на мгновенье тебя бы обнять
И на минуту согреть тебя взглядом

Пусть в этот миг твое сердце сожмет
Чувство любви, что меня согревает
Ты береги, пусть  оно не умрет
И до ста лет пусть нас не покидает

Осень пора погрустить, ну и пусть
Лист,  увядая, закружит устало
Сменит мой смех на печаль и на грусть
Мне без тебя всего этого мало!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →