Жить. Ждать...

Жить.
Ждать.
Весной -
ждать лета.
Ждать долгой осенью
седой зимы.
Быть.
Знать.
И -
вновь писать об этом:
Я - есть.
Ты - есть.
И -
есть на свете - мы.
Ты.
Я.
Мы - есть.
Мы - рядом, вместе.
На много лет,
На много зим.
Я.
Ты.
А если мы
исчезнем,
Найдётся ль
отражение
двоим?..
Жить...
Ждать?
Быть.
Знать?..


Рецензии
Интересная программа на жизнь.

Вера Козак   12.11.2015 20:43     Заявить о нарушении
Не задалась программа... Мы - в прошлом. Осталась только я. И продолжение - дети, внуки.
Спасибо Вам.

Ника Осенева   15.11.2015 19:35   Заявить о нарушении
Да! Живым - надо продолжать жить. Память всё хранит. Радоваться, что есть продолжение.

Вера Козак   15.11.2015 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →