Я всё забуду, я уеду...

Твои глаза мне открывали
Покой в душе и буйство чувств,
Тебя увидев, забывала
Свои года, сомненья, грусть!
Меня гнетущую обиду
За то, что рядом,но не мой...
*************************
Я всё забуду,я уеду...
Не разделив тоски с тобой...
****************************
Смогу я справиться с тревогой,
Сумею чувства укротить,
"Иди один, своей дорогой"...
Я постараюсь всё забыть:
Безумно-страстные объятья,
Желанья, трепет и слова...
Те руки, что дарили счастье...
И тихий шёпот:"ты моя".
Как мы тонули безнадежно,
Не ощущая время - бред!
И...как ломались все надежды...
Как, плача, им смотрела в след!


Рецензии
мне кажется это так хорошо написано...наверно каждый ощущал подобное в жизни!очень лирично!=)

Владислава Андреевна   20.02.2010 13:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →