Нас рать!

Я ***м выдолблю на камне.
"Тебя я так и не ****".
Мне страшно вспомнить о недавнем.
Пошла ты на *** я сказал.
И всё, ебись ты в рот и в жопу.
Тебя не буду вспоминать.
Как глупый Цезарь Пенелопу.
Мне на тебя Насрать! НАСРАТЬ!


Рецензии
😂😂😂 Ни хрена се... Скоко эспрессии.
Это бывает, И ты не одинок в подобных чувствах.

Восставший Из Мёртвых   08.10.2023 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →