Я страдал...

Я страдал,тебя теряя,
Это видел только Бог.
Эх,судьба моя немая,
Ты порочна,жизнь,как рок.

Я любил был любимый
И вкусил любви пирог,
В страсти был,как одержимый,
Написал не мало строк.

Не судья себе поныне,
Как пишу,каков мой слог.
Может много в нем полыни?
Я не Пушкин и не Блок.

Никого не осуждаю
И за все всегда плачу.
Очень редко умираю,
Больше в жизни хохочу.

Хохочу и ты со мною,
Эх,судьбинушка-судьба,
Я судьбу другую строю,
И борюсь,ведь жизнь борьба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →