Нет...

Вот и зима прошла,
Больше не падает снег,
Чаще встречаю тебя,
Реже кричу во сне
И сердце в который раз,
Не ускоряет бег,
От этих ласковых глаз
Любовь умерла на век.
Ты мне говоришь слова,
Но в них уже смысла нет,
Не чувствую больше тепла,
В висках отголосками "бред".
Какая-то боль внутри
Не дает спокойно дышать,
Меня из жизни сотри,
Тебе я не буду мешать,
Вернувшись в который раз,
Ты тихо скажешь "прости",
Как плохо от этих фраз,
Ты просто меня отпусти,
Мои позовешь глаза,
Но я промолчу в ответ,
Ты меня помнишь?...Да,
Ты меня любишь?...Нет...


Рецензии
"Ты меня любишь?...Нет..." А чувства остались еще сильные, хотя может уже и не любовь, раз пишется, значит остались.

Женечка Важинская   18.02.2010 10:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →